Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2012, 18:04   #33
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

19 день.
Вес 47,6 (-0,3 кг). Это мой экстремальный вес, ниже никогда не весила, даже при переходе на сыроедение стрелки весов ниже 48 кг. не опускались. В прошлый раз тоже, но с другой стороны сравнивать нет смысла, на первом голодании, я пила соки с 7 дня, это можно сказать полноценное питание, только жидкое. А сейчас травки и мед, даже с соком грейпфрутовым не получилось, из-за кислотности, хотя сегодня около ста грамм выпила, пошел на ура:) Я и не заметила как время пробежало, это что-то, наверное дня с 16 про еду даже не вспоминаю, а ведь послезавтра уже добавляю разнообразные соки, особой радости нет, мне и так хорошо, а будет еще лучше, юхууууу:)) Возможно на соках получится возобновить занятия спортом, хотя-бы бег и велосипед, пускай меньше, но все-таки сила и выносливость будет.
Первый раз за неделю вышла на прогулку в лес, заставлять себя не пришлось, просто внутренне почувствовала желание. Взяла велосипед и покатила поближе к природе. Осенний лес все такой же яркий и теплый, не знаю почему, но осенний наряд леса ассоциируется у меня с теплом и чем-то давно забытым, что-то из детства. И вообще это мое любимое время года, и совсем даже не лето, хотя тепло очень люблю, особенно в последнее время, сауна любимое место:)) Оказалось совсем не холодно и так ароматно, воздух пропитан осенними листьями, чем-то речным, царит необыкновенная царственность и спокойствие во всем этом. Хорошее настроение и позитивный настрой полностью зависят от внутреннего состояния и никакие аффирмации не помогают, если плохо, ну разве совсем чуть-чуть. Получается, что ты себя уговариваешь поверить в то, что все прекрасно и действительно появляется призрачная надежда на то, что так и есть, но где-то в глубине души.. .А в другой раз просыпаешься и все хорошо, не надо ничего бубнить, как все чудесно, не пытаешься увидеть что-то хорошее во вне, просто потому, что все и так хорошо, это происходит автоматически и смех искренний, и радость, и счастье. Так от чего же зависит это внутреннее состояние? Здоровье? Безусловно, но не только и даже не деньги и успех несут в нашу жизнь счастье, а нечто совсем другое и в этом еще предстоит разобраться. Ведь все, что с нами происходит неспроста, все задумано очень мудро, во всяком случае я на это надеюсь и гоню прочь червячок сомнений. Я сначала написала, а потом думаю, о чем я и зачем, но с другой стороны, мой дневничек, что хочу, то и ворочу:)
Я очень рада, что вышла, даже замаячила призрачная мысля, а не пробежаться ли завтра, но обильное потоотделение при езде, а так же расфокусированное зрение дали отрицательный ответ, в глазах рябит при малейших нагрузках, если на что-то смотрю, прищуриваюсь. О, чуть не забыла, по дороге я сбила собаку, она выскочила так неожиданно и прямо под колеса, хорошо, что я хоть не свалилась с велосипеда. Я в шоке, бедное животное не издало ни звука, я так испугалась и собачку жалко, нет-нет, с ней все в порядке, она сразу же убежала к счастью, а ведь могла и цапнуть. Никогда такого не случалось со мной...
Народ, я готовлю!
Меня постигла участь голодающих, хочется готовить и кормить всех:)) Готовлю для мужа и делаю это с необычайным удовольствием, получается, просто пальчики оближешь, при чем готовлю именно то, что любила сама, до перехода на сыроедение:))
Нашла специализированный магазин пасечника, какой там мед, ммм, это что-то, я закупила можно сказать оптом:) Купила липовый, кедровый, лесной, цветочный, дома еще имеются лавандовый и мед подсолнечника, разнообразие гарантированно, наслаждаюсь! А еще купила пыльцу и уже ввела в свой рацион, сегодня первый день, принимаю три раза по чайной ложке, уж и не знаю, совпадение, или все-таки от пыльцы, у меня сегодня супер-хорошее настроение и много энергии, хотя силенок и маловато. Делала картошку-пюре для своих, ох и усилий же мне потребовалось, чтобы взбить хорошенько. Язык все такой же коричневый, но у меня появилась мысль, что это может быть от чая, в прошлый раз я немецкий пила, а в этот раз, все травки закупила на Украине, там все что угодно могли подмешать, надо поэкспериментировать, попью какое-то время немецкий и увижу результат.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием