Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2018, 01:54   #34
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: мой Дневник по Бройсу

Цитата:
Сообщение от Osok@ Посмотреть сообщение
Сырое? Через отвращение?
Варёное то ела всю так сказать прошлую жизнь. На которой эти бяки изначально и заработаны. Любила его в своё время.
Надо избирательно и с умом подходить.
Я не говорила, что 100% вегетарианка была.
Какой раз в месяц ела дичь. Иногда индюк.
Зачем сырое? Можно и приготовленное. Я особой разницы не заметила, разве, что сырое вкуснее, нежнее и сочнее по структуре.

В кухнях разных народов есть блюда из сырого мяса говядины, оленины или сырой рыбы. В Германии так вообще сырой говяжий фарш для бутербродов продаётся в любом супермаркете. Строганина из рыбы-мяса распространена среди якутов. Карпаччо готовится из говяжьего филе, тонко нарезанного. Севиче – не совсем обычный способ приготовления рыбы и морепродуктов, когда их не жарят, варят и так далее, а просто обильно заливают соком цитрусовых. Предполагают, что это блюдо придумали перуанские рыбаки. Тартар, или холодная закуска из сырой говядины, принадлежащая французской кухне.

Цитата от Osok@
Цитата:
давно хотелось посыроедить. (Я уже лет 15 на 90% вегетарианка.) А как известно, на любых практиках подобного рода всякие бяки имеют тенденцию вылезать.
Это только мне кажется, что ваши бяки расцвели на сыроедении после вегетарианства?
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием