Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2020, 18:51   #197
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.

winema, я уже был у аллерголога, и у меня тоже брали пробы и обнаружили аллергию на луговые травы, ни на что другое аллергии не обнаружили. Но луговые травы могут влиять только весной и летом, а у меня нос забивается круглый год. Когда у меня проявляется аллергия весной и летом, то у меня не столько нос забивается, сколько чешутся глаза, бегут слезы и сопли, постоянно происходит чихание. А нос у меня забивается, как выяснилось, от питания молочными, мясными продуктами и другими продуктами, образующими слизь в организме. Во время голодания нос не забивается, и начинает забиваться, когда я возвращаюсь к прежней системе питания. Когда я питался по вегетариански и без хлеба было гораздо лучше. Но, к сожалению, пока я постоянно возвращаюсь к своей привычной системе питания, поэтому имею периодические проблемы с носом. А в лекарства я не верю, они не лечат, а снимают симптомы, поэтому я пытаюсь лечиться голоданием, но для закрепления результата надо менять систему питания, что пока у меня не получается.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания
Sergeyb вне форума   Ответить с цитированием