Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2008, 20:27   #39
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Я же говорю - не лезь попередь батька в пекло Ответы уже исчерпывающи достаточно.

Ирма,спасибо за высокую оценку,хотя мне как раз до идеала далеко.У меня слабый относительно характер и слишком хорошая жизнь,можно было бы "тщетильнее" стараться... Пожалуй,философский взгляд - самое большое приобретение.

Даже не имел ввиду сыроедение,это в принципе крайность,не каждому доступная и не обязательная,но хотя бы Брегг-Шелтон с их диетами...
Однако были изложены абсолютно недостаточные принципы:
Цитата:
Шиповник у меня в термосе заварен и в данный момент. В холодильнике моем нет ни одного продукта с консервантами, со всякими Е и прочей дрянью. Кефир я делаю сама, настаиваю молочный гриб. Майонез моя семья не ест, а так же всякие кетчупы, консервы, колбасы и прочую гадость. Когда удается купить деревенское молоко, делаю сама творог, редко, но бывает делаю домашнюю ряженку. На завтрак я варю каши на воде, преимуществнно геркулес, добавляю в нее фрукты. Овощи я использую свои (из личного огорода). Очень избирательно покупю продукты. И пр. пр. пр.
Но главную причину моего отошения уже объяснил Аник совершенно верно!!!
Цитата:
Ни лекарства, ни гомеопатия не в силах выводить - они РЕГУЛИРУЮТ!!!
Потому как на мой взгляд не может быть правильным образом жизни
Цитата:
мы семьей проводим чистки регулярно. Причем я на себе в свое время испробовала все чистки кишечника! Начинала с обычных клизм (лет 15-18 назад), пробовала и йоговскую Шанк Пракшалана, делала и мониторную очистку кишечника, и минеральной водой промывала сто раз будучи на курортах! Фитотерапию всю жизнь практикую, антипаразитарные составы тоже пили.
это одно сплошное заметание проблем под ковер,пусть даже красивый(то есть подразумеваю быстрое излечение того-сяго )

Хотел выразить благодарность Ирме и Анику за хорошие(лучше моих) объяснения пока нет соответствующих кнопок

Простите,Ольга,не смог довести свою мысль,надеюсь больше не вызывать в Вас отрицательных эмоций своими нотациями.Вобщем на форуме все есть,как говорит Ваша подпись: Когда ученик готов - учитель приходит! Понял,что не Ваш учитель.Всего наилучшего!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 27-04-2008 в 20:38..
Илья вне форума