Показать сообщение отдельно
Старый 12-08-2012, 15:18   #10
 
Аватар для Ekaterina82
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Toronto
Сообщений: 32 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 106 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней по М. Оганян

Вчера была на свдьбе в хорошем ресторане....3 часа....ужОс! Мало того что все передо мной ели, так еще и у меня не было выбора кроме как заказать еду (долго объяснять почему) ....я заказала все из мяса....специально!...чтобы уж наверняка не соблазниться....короче пока мой сосед напротив не доел свое ....это все благополучно стояло передо мной и пахло (потом я ему все спихнула) так, что вчера были условия критические, но я выстояла!....первый раз за те 3 года пока я не ем мяса (хотя до этого я его тоже не сильно уважала) ....мне запах мяса показался привлекательным!....конечно не настолько, чтобы его есть начать, но тем не менее....какой я сделала вывод....на мой взгляд (IMHO), нельзя с помощью голодания избавиться от пищевой зависимости...потому как, когда я была на сыроедении (и строго и не очень) и наступал голод (для последующего приема пищи) я мечтала о разных салатах., смузи,авакадо, редко крекерах сыроедческих.....но никак не о мясе, круассанах, пасте и прочей хне....так вот на голоде сейчас я мечтаю только о неправильной еде! может не о мясе, но о пасте и пицце точно. Уже не говоря о том, что мне снится вареная еда (никогда такого не замечала за собой).

день 3 очищения. Легла вчера в 11 (поздно пришла), встала в 8...начала готовить мужу завтрак, что только фреш, из жмыха фреша (виноград яблоки) приготовила сыроедческие печенья. (Спасибо Евочке и другим девочкам, за идею, правда они там пироги готовят, но я ничего такого не делаю) Рецепт печенья простой, взять 1 банан ( желательно спелый или очень спелй) на 3-5 столобых ложек семян льна смешать в блендере ( можно воды пол стакана добавить) полученную массу добавить в жмых, тщательно перемешать (можно корицы добавить) и десертной ложкой на листы дегидратора (извините, у кого нет) и часов на 6-7 на 38гр. Я такое печенье и раньше часто делала ( банан, лен, орехи, изюм) или ( яблоко, морковь, лен, клюква (целая) можно меда добавить). но жмых мне не приходило в голову использовать)....печенье уходит на ура. Приготовила мужу ланч на работу. Я все раньше думала, как девочки готовят когда голодают - это наверно трудно ужасно...оказалось ничего, даже совсем не трудно.,особенно с утра.

После всех этих упражнений на кухне..наступила слабость...притом конкретная, которой в предыдущие два дня не наблюдалось. Еле-еле сделала все эти очистительные процедуры и вот лежу и пью "энерджайзер" ( через силу)

Последний раз редактировалось Ekaterina82; 12-08-2012 в 18:06..
Ekaterina82 вне форума   Ответить с цитированием