Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2019, 08:48   #554
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Дневник infinity

Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
хочется, чтобы все по плану и по схеме...
А ты уверена, что твои планы и схемы разумнее, чем те, которые тебе тело диктует?
Я вот относительно себя и своего тела вовсе даже так не считаю...
Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
опасаюсь приближения к минимальному весу, в старшем возрасте выглядеть сушеной воблой.
Я постарше тебя, но не боюсь. Да и не дает орг завоблиться - хоть лопни.
У меня как раз те же 47 были моим абсолютным минимумом 10 лет назад во время сыроедения (я и тогда старше тебя была) - летала как электровеник. В физиономии, правда, некоторая бабаяговость проскакивала - единственный минус... потом как-то прошло. Ну, баба-яга на метле - тоже неплохо. Хотя у меня и рост поменьше.

Сейчас вес и до этой точки не доходит - застревает на 55, и ни с места, хоть вообще есть прекращай - все равно стоит.... что, в общем, тоже не так уж плохо, если еще учесть, что мышц все же стало побольше... хоть и ненамного. Все колебания между 50 и 60 считаю нормальными... хотя 60 для меня - это, конечно, уже перебор. Повод задуматься, во всяком случае.
Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
Еще начиталась, что на животе должен быть жир, 10 лет назад я не могла и миллиметр на животе защипнуть, по крайней мере, подкожного жира было ноль. Когда демонстрировала, люди крестились))
По людям если ориентироваться, быстро вернешься к своему недавнему прошлому .
Угу... я тоже демонстрировала как-то... правда, не жир на животе, а уддияну - пузо втягивала и через брюшную стенку позвоночник щупала... тоже крестились)) ибо,еще и при наличии подкожного жира, явный минимум висцерального и иллюзия отсутствия кишок вовсе дико смотрится)).
Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
Неделю назад вес был 63, к концу недели 62, сегодня еще минус 1,3 кг (но я вчера из-за удаленных зубов была на сухом голодании, эта потеря должна вернуться).
Ну... на мой взгляд, вес твой еще и до нормы не дошел, а если еще учесть, что мышцы вовсе не геркулесовские, так и тем более... зачем тебе этот киселек.
Остановится, еще жалеть будешь.
Сейчас самое время физухой заняться - тяжесть ушла, двигаться легко.
И оставила бы уж, наконец, эти пищевые заморочки.
Наблюдать - надо обязательно. Пусть делает, что хочет, от тебя требуется только постоянное внимание. И реагирование, конечно, но адекватное - без диктата.
Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
Еще смущает, что вокруг народ не может похудеть, а у меня как по маслу, и процесс не прекращается, хотя давно должен бы, учитывая пол и возраст. Вроде как со мной "что-то не так".
А когда был лишний вес, который никак не уходил, это было - "так"?
Не будет этот процесс вечным, уж поверь...

Ну, короче, всё это только мое мнение, конечно.
Тебе виднее.
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием