Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2019, 16:19   #641
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
тот потенциал который был в 40 лет намного выше того потенциала что имеем в 60 лет и это касается к сожалению всех сторон жизни не только здоровья, но и спортивных успехов, сексуальной сферы, .....даже пищеварительной системы, да даже силы интеллекта.
Хех, ну вот мне на гитаре даже примитив не сыграть, потому что ручки маленькие и растяжка (хорошая у меня растяжка) не намного улучшает ситауцию, а детская гитара не звучит, и без вариантов. А вот если бы да кабы я начала лет в 10, то сама кисть сформировалась по-другому. А путь в балет, гимнастику и т.п. вообще закрывается в возрасте 6 лет, потом поздно начинать.

Не будем жалеть об упущенных возможностях. Не будем жалеть, что "поздно спохватились", а надо было бросить пить, курить и есть копченую колбасу не в 40 лет, а раньше, и вот тогда бы... До 40 лет здоровье позволяло жить без ограничений, так почему бы и нет, да и стимула что-то менять не было. А теперь переключателем щелк - и получаем удовольствие не от куска тортика, а от пробежки. И если получается хорошо - то это отлично!

Я сравниваю то, что я было в прошлом году и то, что я есть сейчас. Мне очень нравится! Только меня волнует, что дальнейшее улучшение невозможно, а Мария говорит - возможно! И я ей верю.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием