Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2019, 10:54   #667
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

3-я отчетная неделя.

Питание - 1960 ккал/день (+160 ккал), "серотониновая" диета от Fuyu, 4-5-разовое питание, белков 103 г, жиров 94 г, углей 174 г. Могу есть больше - ограничиваю себя. Вес недели 57,6 кг (-300 г). Жрать хочется все сильнее и чаще, но пока ничего не меняю. Сдала кровь на антитела ко всем паразитам, что есть в списке Инвитро - все по нолям: ни описторхов, ни шистосом каких-то там и прочей мерзости, ни амеб, ни лямблий... Эозинофилы в лейкоцитарной формуле тоже в пределах нормы, и абсолют, и процент. Деньги не жалко, иначе бы так и думала, что возможно, дело в нахлебниках, но это что-то другое. И не в серотониновой диете дело - я ведь потому и приступила к ней, что стало кидать на сахара и высокогликемичные крахмалы. Может все дело в разожратом организме? Три года он у меня отъедался безмерно. Потом я худела, и он за полгода сточил больше 30 кг человечьего сала. И теперь просит продолжения банкета?

Физ-ра. Утренняя разминка-зарядка. Осторожные вылазки на прогулку в безветренные дни. Гантели "по Сергееву" - 0,7 кг (с сегодняшнего дня примусь за 0,9 кг). Скучная ЛФК... пожалуй, закончу с ней и оставлю только упражнения для осанки (чтобы закончить курс) - в йоге все это и так есть, асаны для малого таза, для вен и прочее, и прочее, "несть им числа".

Циркадные ритмы
. Сон - 8ч 20` (+40`), не сон - 17ч 30` (+2 часа), сутки - 25ч 50`(+2ч 40`) - "всякое действие вызывает противодействие", маятник качнулся в обратную сторону... Время засыпания с 21:30 мин. вечера до 06:00 утра. Во время "не сна" по-прежнему включены лампы 4000-6000 кельвинов. К "своему" вечеру закрываюсь в комнате, устраиваюсь в недолотосе и вяжу крючком дельфинчиков при 2700 кельвинах. Потом укладываюсь, закрываю глазки и дышу 4-7-8. Засыпаю в темноте под аудиофайл. Ладно, "продолжаю наблюдение".

Дыхание.
Сутра-нети, джала-нети, капалабхати. Вдох носом дается тяжело, поэтому капалабхати не дается совсем)) Пиносол)) Пытаюсь освоить замки (бандхи), читаю попутно теорию йоги. Сон с уличным сквозняком - главное, укутать спину как следует, и все норм.

Скипидарные ванны Залманова через день, на сегодня закончены. Дальше буду снова пить отравки с тем, чтобы испытать наконец уксусные обертывания по Анику-Кнейпу. А после попробую голодания (маленькие и короткие), если получится, в этом я не уверена, потому что на сегодняшний день мне голодания точно не под силу, одно "жрать" на уме.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием