Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2014, 16:01   #205
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity (21 день)

Вчера с дачи 2 км шла 50 минут. Жарко, сухой воздух, надо пить много воды (тем более с варикозом), но столько воды, сколько нужно, выпить не смогла - затошнило от нее. Обезвоживание в наличии (жажда, во рту сухость, полуобморочное состояние), но вода не идет, стоит в горле и пытается вылиться обратно, провоцируя рвотные позывы. Правда, рвоту мне вызвать не удалось. Вечером положила под язык соли, но мало помогло. До утра не могла уснуть - хотелось пить, тошнило и вода эта, за день выпитая, булькала где-то в желудке.

День 15 (16 мая 2014)

Вес 57,0 (отвес - 0 кг). Давление 100/60, пульс 75. Третий день температура с утра норма, к вечеру поднимается до 37,2-37,3.
Ушли папиломы подмышками, даже не попрощались. Лучше бы с лица ушла, есть там одна маленькая, но бесячая. Гайморит практически заглох. На ногах не прощупываются подкожные шарики-уплотнения (фибромы, или как их там). На боку одна осталась, темного цвета, пугает меня.

Купила Ессентуки 4, выпила незаметно для себя полбутылки (0,25 л). С минералкой вода пошла лучше: глоток кислой минералки, потом несколько глотков воды. Вроде ничего пошла. Получилось 2-2,5 г солей. Посмотрим завтра на отеки.

Сегодня +34-36, влажность упала до 16 %, на дачу не пошла первый раз с 5 апреля, гори она синим пламенем. Дома и влажность повыше, и темпер пониже.



LadyTA,
Чего в садовую тему не заходишь, не пишешь, как там у тебя? Что с арбузами? Выжил хоть кто-нибудь?

Jerry, спасибо Да, на сегодня аллергии нет (не знаю, как будет после голода), сегодня перебирала крапиву на зеленый суп голыми руками (нарочно, чтобы проверить). В прошлый раз рука два дня была покрыта пузырьками, в этот раз почесалось немного и все на этом.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием