Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2019, 21:52   #2015
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Так хочется написать, что я полностью здорова!

Но! Кашель продолжает эксплуатировать меня по своей программе-природе, при том, что я вернулась к своему естественному подвижному образу жизни, разве что не моржую.

Питание, без напряга, самое сыроедное. Произошли небольшие перемены по зову организма - ежедневно, сырая белокочанная капуста, бразильские орехи и горсть смородины-малины со сливками из растительной пищи, остальное, как и прежде, сырые жиры-белки. Появился аппетит на мясо в виде сырого фарша, это первое из белков, после рыбы, что я съела после двух месяцев питания жирами за время болезни.

Все время болезни, добавляла в горячие напитки - масло сливочное, кокосовое, масло какао, козий жир, что помогло мне сохранить вес и не иметь проблем с желудком, кишечником и другими органами пищеварительной системы, не смотря на 35 дней приема антибиотиков.

Пару раз, при возвращении к твердой пищи, ела приготовленные на пару хребты семги, брокколи, пекинскую, белокачанную капусту. Но, с возвращением аппетита и сил возабновилась тяга, только, к сырой пище, особенно, белковой - мясной. Из молочного, козье молоко и сливки из коровьего молока.

Желудок за два месяца болезни очень уменьшился, ем очень небольшими порциями, хотя, казалось бы, когда есть аппетит, съела бы "слона". Но, два раза откусила-пожевала и сытая.

Вес, к счастью, не меняется, как уменьшился за болезнь на 4-5кг, так и стабилен, не зависимо, что и сколько я ем или не ем - 64кг. Раньше никогда бы не поверила, что буду радоваться своим запасам и бороться за каждый лишний килограмм веса.

Если спросить, как отразилась "болезнь" на моей жизни, ответ будет однозначным - в разы обогатила меня, т.к. открыла чудеса не только исцеления от всех болезней, даже официально неизлечимых,но и обновила отношения в семье, кругу друзей, утвердила меня в правильном выборе питания и дала новый толчок к жизни.

E_Lena вне форума   Ответить с цитированием