Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2019, 10:07   #2020
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Спасибо Милуся, Мария, Михаил и всем, кто делиться своим опытом, высказывает предположения, пожелания и озадачивает своими вопросами. Все это, лично мне, помогает ненамеренно решить для себя вопросы, которые актуальны, но не решаются по другому, только с вашей помощью.

Михаил, кондиционер в моей комнате есть, но я им пользуюсь только в сильную жару, так что это исключено. Зато, во время болезни, супруг хотел сделать как лучше и оставил мне на ночь включенным увлажнитель воздуха и вот после него мне стало намного хуже. Но, тогда болезнь уже была в самом разгаре, поэтому трудно сказать однозначно, что причина в нем.

Милуся, настойку моли я принимала все время болезни. Моя подруга-соседка с мужем имеет в селе пасеку и готовят ее сами. Мне она слабо помогла, хотя они ее принимают регулярно и верят в ее целебное действия. Читала про нее в инете, тоже опыт людей расходится, кому-то помогает, кому-то нет. Кстати, вчера была на рынке, продавали 100г настойки восковой моли прямо с личинками за 100гривен, не так и дорого.

Орехи дорогие, но, учитывая, что их надо 2-3 орешка в день, это не дорого. Опять же, вчера на рынке продавец сам предложил купить 0.5 кг, типа оптом, и скинул почти 200гр на килограмме, получилось не 600гр за кг, а 420гр.

Мария, вопрос о приеме ММS натолкнул меня на следующую информацию ниже. Я и сама собиралась продолжить прием лекарства и после полнейшего выздоровления, но теперь мои намерения не просто подтвердились, а окрепли.

Диоксид (двуокись) хлора является сильным антиоксидантом. Подобно кислороду он способен прикрепляется к гемоглобину и транспортироваться с кровью во все части тела. Диоксид хлора обладает окисляющим действием, заменяя собой электроны у негативно заряженных соединений. Джим Хамбл обнаружил, что диоксид хлора высвобождается постепенно, не вызывая перенасыщения в организме. Для запуска этого процесса к хлориту натрия добавляется кислота, например лимонная. Спустя 3 минуты возникает достаточно диоксида хлора.


Как действует MMS?

Возникший как продукт реакции кислоты и хлорита натрия, диоксид хлора ищет клетки с недостатком кислорода и негативно заряженные клетки, как, например, вирусы или опухолевые клетки. Затем моментально, подобно «взрыву» окисляет их. Это ведет к их гибели.

Причем процесс высвобождения двуокиси проходит постепенно... Таким образом, двуокись хлора способствует ускорению процессов обновления клеток организма, уничтожая отмирающие клетки.

Данные аспекты действия ММS на человека подобны эффекту «омолаживания» организма, так как его действие замедляет или даже останавливает процессы старения.

По рекомендации создателя ММS, препарат может быть использован как универсальное профилактическое и укрепляющее организм средство. Прием ММS заставляет работать системы организма на полную мощность, в том числе многократно усиливая иммунитет. Поэтому, даже при профилактическом приеме препарата, организму необходим "отдых".
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием