Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2019, 18:22   #2048
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Сколько больных и "неизлечимых" только на нашем форуме. Читаю и удивляюсь, если не онкология, то ревматоидный артрит, если не остеохондроз-грыжа, то остеопороз, если не гайморит, то хронический, кто его знает чего..., даже психо-эмоциональные расстройства при "лечебном"голодании.

Сколько себя помню, каждый раз при воспалении легких, моих родителей пугали туберкулезом и ни разу диагноз не подтвердился, возможно, т.к. всегда была настолько с сильным иммунитетом, от рождения, как я сейчас это понимаю, что всегда спасалась, даже запуская болезнь до "крайности", когда врачам трудно было поверить, как при моем "крайнем" состоянии, я еще жива.

Времена изменились, во время моей последней болезни, после того как , как всегда, довела себя до "крайности", врачи, из результатов первого КТ, убеждали моего супруга, что это счастье, если у меня туберкулез, а не онкология. И опять ошиблись, т.к., в итоге, ни первый, ни второй диагноз не подтвердились.

Чем дальше, тем сильнее становится мое убеждение, чем бы я не питалась, сколько бы не моржевала и не занималась ЗОЖ, ни что не влияет на мою судьбу, ни в каком возрасте, даже когда жизнь на "волоске", тем более, предсказания врачей.

Сила есть только у, не поддающихся лечению антибиотиками, инфекций-патогенных организмов, и у нас самих, нашей природе. Кто победит, решать судьбе. Мне, видно, суждено жить долго и счастливо, чего и всем желаю.

E_Lena вне форума   Ответить с цитированием