Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2019, 19:48   #2050
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Боль-переживания о пережитом! Но как, как эту "трагедию" , передать словами!

Я еду в такси, я дышу ... Рентген легких - правое легкое отсутствует на снимках, черное пятно, немедленная госпитализация.

Пункция, в тот же день, безрезультатна, нет жидкости или чего они там искали.

Утро следующего дня - первая компьютерная томография без контраста.

Заключение: КТ признаки обьемного образования верхней доли правого легкого с mts в правом легком, метаплеврит справа, очаговые изменения в левом легком.

Рекомендовано ФБС(бронхоскопия легких), консультацию онколога.

Дифференцировать с запущенным tbc-консультация фтизиатра ( Фтизиатр — это специалист в области диагностики, лечения и профилактики туберкулёза ) после ФБС.

Полдень тогоже дня, после первого КТ, я продолжаю бороться и дышать одним легким, супруг, под давлением зав отделения, которая делает свои прогнозы из результатов моего первого КТ, которые мне пока неизвестны, выглядит хуже меня, и это трудно скрыть...

Снова такси, мы едим на бронхоскопию в другую больницу, мы "погибаем", каждый по своему...

Именно тогда, мне было так грустно, что я согласилась с худшим исходом и, как ни странно, не сопротивлялась. В сознании, мысленно, пробежала по жизни и поняла, что проживи я еще сто лет, нет способа и возможности стать счастливее и богаче душой и телом, чем я уже была тогда, поэтому не страшно и умереть.

О да! я познала себя в "приговоре", я - эгоист. Хотя, в жизни, все, кто мненя знают, не сомневаются, я - альтруист...

На бронхоскопии, меня мучали полчаса- пробили каналы, взяли пробы на туберкулез. Возле меня собрались все сотрудники и специалисты, по их заинтересованностью, я поняла, что такой патологии они не встречали никогда раньше.

Меня отправили, а супругу сказали, что мы их еще вспомним, т.к. я задышу и , как оказалось, так тому и быть!

Но, продолжение, оказалось, еще труднее, несмотря на то, что я дышала полноценно, благодаря бронхоскопии, в тоже время, погибала от кашля, что никак не было связано с закупоркой бронхов...

Но, тогда с чем?

Продолжении...

Последний раз редактировалось E_Lena; 27-03-2019 в 22:54..
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием