Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2018, 06:15   #3975
 
Аватар для Pal-naychka
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 53 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Всем доброго дня! Леночка,к Вам вопрос, который меня давно беспокоит. По поводу МСМ: всё заказала, примерно месяц до операции делали ректальные капельницы из CDS с МСМ. Муж всё тревожился, почему нет никаких симптомов, о которых все пишут - тошноты, изменения характера болей и т. д. Говорил, что как только что-то почувствует,поймет, что ЦДС работает- откажется от операции. Почувствовал. За неделю-полторы до операции. Отказываться было уже нельзя- немог есть и сложно становилось дышать. Если бы отказались, наверно, уже не успели бы дойти самостоятельно до улучшения. Слава Богу, операция позади, теперь потихоньку оклёмываемся. Так вот, по поводу МСМ- ЦДС пока перестали принимать- операция была очень сложная, соответственно после неё куча лекарств,боюсь навредить. Но МСМ стала давать где-то на третий день (муж сам настоял). Но даю его сам по себе, без аскорбинки. Имеет ли это смысл? Из статьи поняла только, что надо с витамином С. Там вообще мало практической информации, больше примеров. Ещё оттуда же поняла, что МСМ- антиоксидант. Тогда как его увязать с ЦДС? В общем, прошу прощения за многословие, хочется понять, как бы правильно сориентироваться в нашем случае, чтоб и не накосячить, и не упустить что-то важное. Если есть ссылки на инфу по МСМ-буду очень признательна. Надеюсь, что это будет нелишней инфой не только для меня. Заранее спасибо Вам, Леночка, и всем, кто откликнется. Надежда.
Pal-naychka вне форума