Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2013, 19:38   #47
 
Аватар для nov
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Ger
Сообщений: 29 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 85 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Цитата:
Сообщение от wiwiena Посмотреть сообщение
как страшно тема моя называется, даже боюсь заходить. а по теме -начала пить вобэнзим по 2 таблетки 3 раза в день и бразильские орехи нашла - уже ем )))
Как я Вас понимаю..., как наверное и большинство посещающих этот форум. Я так-же по началу подсознательно занимал страусиную позицию (голова в песок и всё нормально), боялся читать о прогнозах моего диагноза...
Лично мне в моральном плане помогло два метода: в моменты морального кризиса садился на велосипед и ехал купаться в любую погоду, а потом я натолкнулся на настрои Сытина, и примерно на 50 разе переписывания, я поверил в выздоровление. Сейчас я прочёл много методов и советов, в основном они все диаметрально противоположны, и моё мнение, здесь главное полностью и без сомнения поверить во что-то, и это обязательно поможет. Если хотите называйте это эффект плацебо, но это работает. Поэтому я бы с Вашей (как и моей) впечатлительностью посоветовал бы Вам попробовать Сытина.
Хочу добавить, что мой врач -онколог, поначалу весьма скептически настроенная про моё желание лечиться гипертермией, после полтора года, начала интересоваться о методах моего лечения и клиники в которой я лечился, дабы посоветовать это её больным...

Последний раз редактировалось nov; 11-12-2013 в 21:03..
nov вне форума   Ответить с цитированием