Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2016, 12:26   #14
 
Аватар для Ozu
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 182 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: В движении

Подведение промежуточных итогов.
Ну тес, приступим. За три месяца я перешла на почти полное вегетарианство. Исключение только для икры (благо,это не часто) и красной малосольной рыбки.
Тортиков, булочек, да и просто бутеров не ем, что для меня большое достижение.
Конфет не ем вообще, но иногда могу слопать мороженое и много...
Бегаю каждое утро. Это классно! Даже не представляла , какая стала развалина!
За все три м-ца были гепертонические кризы раз в м-ц. Раньше это было приурочено к месячному циклу, т.ч..думаю тут присутствует в большой степени гормональная составляющая. Только вот что за процессы у меня в организме сейчас запускаются (перезапускаются раз в м-ц пока понять не могу.
Так же поняла что для моего типа давления не подходят те гепертензивные средства, которые мне назначали. Давление они снимают, но после них я весь следующий день, два - просто ни какая, хожу, согнувшись буквой Г.
Лучше всего мне помогает обычный спазган.
К сожалению, так и не смогла за лето основательно почиститься и хотя бы пару месяцев посыроедить. Но стараюсь включать в свой рацион как можно больше сырых овощей и фруктов.
С 02.09 начала принимать перекись . Почитала Неумывайкина и решила проверить на себе.
О, самое главное! Я больше не ем огромными порциями:) Это не касается арбуза, дыни и еще некоторых фруктов и ягод, которых могу съесть изрядно.
Вес снизился всего на 3 кг, но держится стабильно. Худеть особо я не хочу, но намерена убрать многослойный фартук . Короче, дел еще навалом!
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21658
Ozu вне форума   Ответить с цитированием