Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2006, 14:52   #10
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Jackal, у меня был геморрой 14 лет, как начался во время беременности, так потом и остался. Кровило постоянно, жгло, кошмар. На первом голодании клизмы ставила с плачем, но у меня еще и запоры были, я считала необходимым прочистить кишечник, поэтому все равно их ставила по два раза в день. До сих пор считаю, что сделала все правильно, из меня такое и столько на первых голоданиях выходило -mama mia! После первого двухнедельного голодания геморрой уменьшился, но не прошел, это я поняла точно. Но болей больше не было, и клизмы были безболезненны с тех пор. А после второго голодания где-то через неделю выскочила у меня прямо на, простите, заднепроходном отверстии шишка сантиметра 2-3 в диаметре. Эдакая гуля! Я испугалась страшно, решила, что это опухоль. Полетела к врачу, она говорит: геморрой в острой форме. Еще спрашивала, болит ли, и удивлялась, что не болит. Но я тогда из голодания выходила и сидела исключительно на растительной пище, поэтому стул был легкий (простите уж, что пишу такие подробности). Так я пришла домой и давай читать все подряд по голоданию, все книги, которые у меня были. Просидела я на растительной диете еще месяца два - и опять проголодала. Шишка исчезла, как будто не было ее. Геморрой меня не беспопоил больше никогда. Но он был и уходил очень постепенно. Окончательно пропал где-то через полтора-два года постоянных голоданий и правильного питания.
LARA вне форума