Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2008, 09:12   #183
 
Аватар для elle
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 121 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Бигу - жизнь без еды

Вот именно никто не пишет, что потом, догадываюсь, что Громокот на праноедении, кстати, это он перевел книгу Вердина на русский.
Цитата:
Сообщение от Reasonable
Мне показалось что некоторый народ не совсем понимает что бигу как и "паранормальные способности" - это побочный эффект практик, а не их самоцель. Как самоцель это мало работает, хоть и заманивает многих начать практиковать. По комментам о медитации похоже что некоторые совершенно не понимают с чем ее едят
Вот! Совершенно верно! И потом, кроме Жасмухин и Вердина, как и я никто ничего другого не читал (такое впечатление). Да и Жасмухин, в основном, практиковалась в виде 21-дневного процесса. Но есть там девушка (там она как Светлана), которая проходила 21-дневный процесс множество раз, а у меня вот кишка тонка (3 дня сухого - больше не могу пока)!!! Но и она замолчала, видимо нужна система, подобная чигонгу, мне сейчас очень это кажется актуальным и, конечно Намерение, как цель. А что касается моего опыта, я пока есть не хочу, но энергетическое ощущение Бигу пропадает периодически, особенно при негативе.

Последний раз редактировалось elle; 09-12-2008 в 09:55..
elle вне форума