Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2012, 19:49   #33
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Лечился аконитом Северным,настаивал 45гр.на 450гр водки 14 дн.+травы.+чага.
Все это мне выписала фитотерапевт .Рекомендовала пить по 1 кап.в день,догонять до 10 кап,и ниже .
Что я и начал,дойдя до 3 кап понял,что аконит действует.Почувствовал именно в легких,по позвоночнику пошло приятное покалывание.Но в инете я нашел доктора Алефирова,где нашел его схему принимать аконит 3 раз в день.И кстати он лечит аконитом Джунгарским
Также я нашел рекомендацию,как проверять аконит (провести по губам) что и сделал и понял что мой аконит слабоват.что и заствило написать письмо д-ру Алефирову с просьбой о консультации ..Время решил не терять,продолжал свое лечение.

Дойдя до 8 кап.( пил уже 3 р в день я почувствовал такую бодрость,
,стал приседать до 30 раз,попутно начал колоть иммунофан,принимал протеин.-таблетки для спортсменов. Позже когда почувствовал боль при повороте головы в шейных позвонках,понял,что пошло распространение онко процесса.На шейном позвонке появилось уплотнение на которое ставил компрессы с настойкой.из аконита ,чередовал с компрессами с АСД-2
найдя симптомы своей болезни в инете,понял,что могут пойти мтс в шейные позвонки, подключил АСД-2 начал с 0,5 куб на 100гр.воды,постепенно повысил до 5 куб-больше не смог.Дозу аконита
догнал до 90 кап за один прием 3 раз в день,никакого онемения не чусвовал .только жжение
Нашел в инете Неотложная онкологич.помощь при мтс в костях.Стал колоть по этой схеме дектаметазон. 10 дн по 20 мг 10 дн,8 мг неделю и 4 мг.Все это принимал с аконитом АСД и прочими препаратами орентируясь только на самочувствие
Свои ощущения я могу обьяснить так,что пока не дошел до максимальной дозы,чуствовал что организм борется,почуствовал себя очень плохо,особенно как вколю дектаметазон
страшная икота.С аконита поднялась бессонница,АСД принимал с трудом.Но дней 10 держался на максимальной дозе,90 кап потом видимо привык организм и я начал балансировать дозами в пределах 90-120кап решил дойтидо максимума т. к. в память врезались слова офф "Чем больше доза тем боьше убойный эффект" и пошел какой то азарт КТО -КОГО.,аконит и АСД уже выработалось как потребность.
Принимать тяжело,а не мог дождаться приема, начиналась пульсация в венах,ломота в суставах
.Вообщем примешь-легче.Грудная клетка одервенела и как бы
расширилась,даже все опухоли чувствовал ребрами.Решил пойти на низ уменьшать дозы Скидывал дозы резко по 10 кап одноразовой дн дозы. Все это продолжалось 1,5 мес.Числа 8-9 апреля
почуствовал,что с легких,особенно с правого как бы что то отваливается вниз к позвоночнику,грудная клетка как бы встала на место,стало легче дышать,то состояние даже жена заметила.
На протяжении всего этого я вел с доктором Алефировым переписку,посылку с травами и аконитом он выслал мне сразу как получил деньги,но встали проблемы с почтой
.Переписка с д-ром Алефировым,мне очень помогла.Я понял,что после самолечения аконитом нужно закрепить сеансом ХТ и Алефиров посоветовал тоже самое.Тем более что с каждым днем мое состояние здоровья улучшалось стал чувствовать себя все лучше и лучше.Поэтому решил обратиться
к оффициалам,кот.поставили на мне крест.
.Врач сказал мне ,чтобы прошел УЗИ ОБПи надпочечников
и Р-гр грудной клетки.
Результаты Р-грОГК справа очаговое образование практически рассосалось,
остаточный след(S4,2х2,5см)
УЗИ ОБП И надпочечников-данных за очаговую патологию не выявлено.
(мтс в надпочечнике и в забрюшине)
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"

Последний раз редактировалось Skor; 03-11-2012 в 06:14.. Причина: не нравится
Skor вне форума   Ответить с цитированием