Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2011, 15:42   #13
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу против метастаз.

Цитата:
Сообщение от lgreen Посмотреть сообщение
У меня новости прямо с утра...: Вчера первый раз приложила на опухоль салфетку,сбрузнутую маслом Чайного дерева,и утром увидела червя-Боже милостивый!Если б не читала на сайте-не поняла бы...Приложила масло опять.2 последних дня принимала по почти полной ст л сухой полыни на ночь:если вся эта нечисть активизируется ночью-то на полынь как то отреагирует!-Отреагировала:всю ночь и утро -у меня-горечь во рту...б-рр !Кишечник бурлил...Но! эта гадость от чего то вылезла?! Ну и ну !Я хожу по улице и,видя жующих,толстых,хромых-ВИЖУ червей их поядающих-неприглядное зрелище.А теперь смотрю на ,есчо приличные остатки своей красоты,с позиции ТОГО кого увидела в себе-и,который поядает меня-ЛЮБИМУЮ!..........Хочу особо поблагодарить Начинающего:его посты отмечала везде,где ситуация серьёзная!Многие из нас,в силу обстоятельств ,,начинающие" осознавать правду своего положения и искать ,,свет в конце туннеля,, позже,чем следовало...И-спасибо тем,кто не устает помогать нам держаться и на своем примере поддерживает новеньких! Вообщем,от меня Вам-Орден.
Могу подкинуть совет-используйте смесь масел для таких компрессов.
В равных долях смешайте масло Туи,масло Полыни горькой и масло Чайного дерева..И делайте компресс..Недавно таким коктейлем по моему совету человек выжег контагиозного моллюска приличных размеров,без рецидивов,хирургического вмешательства,без боли и особых проблем..
Несколько смазываний в течении двух дней и проблемы не стало..
А до этого было несколько месяцев мучений...
На паразитов действует также убойно..
Но масла должны быть 100%,а не подделками на оливковом или подсолнечном масле..И очень важный факт-обязательно нужно предварительно сделать тест на аллергию..Иначе дело может закончиться отеком и больницей..
Правда за всю мою многолетнюю практику такое было всего один раз (отек) и то по глупости человека,который посчитал мое предостережение ерундой и сделал себе на ночь компресс с литром масла..
Утром проснулся с рукой толщиной с бревно и жуткими болями..
Был доставлен в больницу..
Сейчас жив,здоров,но на масло теперь смотреть не может..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием