Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2020, 04:25   #1181
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив

Владомир
Цитата:
Думаю, что 99,9 мужчин возраста Андрея, не достигнут никогда его результатов..... в Гире
Ты ошибаешься. Насчет этого я тебе могу сказать со 100% гарантией, что в возрасте 63 года у меня меньше конкурентов среди таких же 63 летних. чем у твоего Андрея 50летнего среди его ровесников. В 50 лет еще даже мировые рекордсмены имеются и толпа из МС и даже МСМК и есть даже женщины за 50 лет которые поднимают больше чем Кремышев . И одно дело восстанавливать по мышечной памяти то что было, а другое совсем дело в старости по новой нарастить результат, потому что биосинтез уже не тот. Да эта физиология не хочу даже в сотый раз повторять эти прописные истины. вот ссылка http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1062
где я все сформулировал и изложил! Где ты там видишь что я отрицаю рост результата например в 105 лет если с нуля? Или ты будешь отрицать снижение результатов у возрастных спортсменов когда результат у них был был высокий ? Почему ROM не бегает сейчас марафоны и ультрамарафоны также быстро как раньше? Правде надо в глаза смотреть, а не сказки рассказывать для лохов. Ведь дело не в том сколько поднял бывший МСМК, а дело в том что раньше он поднимал намного больше и результат у него с возрастом снижается, он неумолимо идет по кривой деградации вниз. Вот когда если какая нибудь Лара вырастит чтобы рвать 24 кг на уровне молодого возраста, тогда можно басни рассказывать, что возраст не влияет. Но она же растет к гире 12 кг, а после 70 лет будет расти к гире 10 кг или даже 8 кг, снизу растет до своей кривой деградации и выше уже не прыгнет. Да суть даже не цифрах, суть в базовом принципе. А то опять можно скатиться и спорить из за 2 кг или 2 х лет- это все тупизм непроходимый людской или специально косит под дурака потому что так в выгодном свете себя представит.

Последний раз редактировалось Сергеев; 09-11-2020 в 02:20..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием