Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2015, 19:37   #67
 
Аватар для светлова
 
Регистрация: May 2012
Адрес: подольск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 104 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лечение артрозов микродвижениями по методике В.Д.Гитта.

Насчет обезбаливающих это кому как и что помогает. Странно - 1я степень и уже болит.. У меня до 3й дошло и вообще никогда даже на погоду не ныла. Я и понятия не имела что такое может быть. Я диклофенак пью 1 таблетку на ночь или утром дозировка 50 мл. Но это если с желудком все в порядке. Обезбаливающие к сожалению желудок сильно сажают. Если пить то яйцами сырыми перепелиными запивать, и меда ложку. Язву предотвратите. Боль боли рознь, бывает так что терпеть нет мочи а идти и работать или еще что надо, и будешь пить. У меня же еще 2 операции уже было, штырь в бедренную кость забит, это добавляет. А симптомы на твои похожи, то сбоку стрельнет, то как по вене внутри бедра. Кто его разберет, что оно там стреляет. А в покое не болит совсем, как ничего и нет.
Еще здесь на форуме есть такой человек, зовут Василий, может читал? Если нет просто набери ;Дневник Василия; и почитай. Молодец мужик, но там сила воли Форум у них живой, а тут бесполезно, все сидят тихо и ногами болтают А еще главное не депрессировать. Если эта девушка привяжется, то кирдык. У меня как начинается чуть я на велосипед, плеер в уши и км 40 проедусь, красота Только одной приходится, они со здоровыми коленями со мной не связываются. Сестра раз поехала, потом 2 дня лежала, отдыхала.. Ну ладно, все выздоравливайте!
светлова вне форума   Ответить с цитированием