Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2022, 14:51   #373
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание на форуме

Княженика,

Ты прочитала статью о АИЗ , после этого можешь ты уверенной что у тебя этого нет.
Может кишечник твой уже с повышенной проницаемостью а может и воспаленный !!!!
А ТЫ ЕМУ ПЕРЦА , ГОРЧИЦЫ ..............

Др НИКИТА после интервью Чаба Тод пробыл пару месяцев не строгой ПКД диеты с молочным сделал анализ и отправил в клинику . Анализ оказался плохой и даже после строгой диеты 2 раз анализ был тоже не хороший.
А это парень молодой еще с хорошим иммунитетом.

Так незаметно подкрадываются болезни , а потом так ударят , что мало не покажется , а поезд уже ушел !!!!!

Организм , со стоном может долго терпеть, посылать сигналы , но его терпение когда то заканчивается и тогда кричим мы !!!!!!!!!!!!!!

Никита , После такого облома решил год два побыть на строгом и потом сдать снова.
Но как я наблюдаю , он не выдерживает и делает небольшие отступления . !!!!

У людей есть есть такие особенности, цеплятся за привычки, даже рискуя жизнью .
У меня такой супруг .

Видео Маши для мотивации , а ориентироваться надо не на Блогеров , а на специалистов таких как ПАЛЕОМЕДИЦИНА .

Я прочитала почти весь БЛОГ , где все подробно расписано, с множеством примеров .

Я сразу себе сказала , только строго, без отступлений , и мой мозг и организм принял это .
400 гр жирного мяса ( говядина или баранина с внутренностями , рыба )
Вода иногда соли немного , все сырое размельченное . Такое питание 1 год было для меня спасением.

Свинины и птицы НЕТ, потому что их кормят соей, кукурозой и др с большим содержанием омега 6 , они провоспалительные , и жир свиной содержит основные жиры омега 6 , вместо омега 3 .
Птица да и свинина тоже , к тому же имеет большое содеожание гормонов и много очень химии .
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 26-11-2022 в 15:22..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием