Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2022, 11:21   #376
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,269 Поблагодарил: 9,354
Поблагодарили 11,750 раз(а) в 2,575 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первое голодание на форуме

Цитата:
Сейчас самое хорошее время самому испытать ПКД в течении 3,4 , 5 месяцев ДО МАЯ МЕСЯЦА , пока пойдут травы , салаты, овощи и фрукты .
Зима холодная , а жирное мясо даст силу , калории и жиры которые вас согреют и успокоят !!!
Чудоелочка,ааабсолютно согласна...именно это и почувствовал мой орг...прилив тепла и силы...
И ведь сама так не раз думала,а вот ориентация была на обезжиренные продукты..
Чудоелочка,ты вовремя меня подтолкнула к нужным выводам...

Травы,салаты, овощи и ягоды-покупаю в нашем биомагазе...иногда...
а так в Лидле...я довольна...
Яблоки из моего сада .

Цитата:
К нему из всей Венгрии его коллеги врачи , которые не могут себя вылечить , приезжают лечится . в клинику !!!
врач понравился визуально...всё что говорит имеет место быть...

словосочетания:"не могут себя вылечить"..."приезжают лечиться"- настораживают...Вот там такие и врачи,раз ездят лечиться...это как моя подруга...
кста,она замолкла и не появляется...ну и ладно...каждый решает за себя сам...раньше бы я настаивала,а теперь "улыбаюсь")))

Цитата:
как мне кажется честно рассказывает
вот и я,глядя челу в глаза и при этом слушая его,прислушиваюсь к моему собственному восприятию услышенного и видимого...наверное это и называется интуиция...
не в этом суть...

мне моё питание важно..

Потому не устаю повторять слова благодарности :Чудоелочка...спасибо ...ты открыла мне интересное направление в питании...

P.S.
Нажмите тут для просмотра всего текста
всё никак не доберусь до собственной темки...Княженика, засоряю твою темку разглагольствованиями-
миль пардон (mille pardon!)тысяча извинений))
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием