Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2017, 20:39   #1573
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Valentina I, спасибо что поделились своим опытом. Он может быть кому-то полезен.

CDS при таком способе приготовления сильнее чем 0,3% Вы не сделаете, вода может абсорбировать ограниченное количество диоксида хлора. Я могу посоветовать снизить дозу CDS и повысить дозу МСМ. Попробуйте прокапать раствор МСМ без CDS и посмотрите как отреагирует кишечник. Но из моего опыта - раздражения нет даже на высоких дозах. Я усиливаю капельницы увеличением дозы именно МСМ.

Вагинальные капельницы вполне могут заменить ректальные, просто они более неудобны http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=855 Вы можете чередовать ректальные капельницы с вагинальными чтобы слизистые отдыхали.

Можете дополнительно диоксид хлора получать через слизистую рта. Сделать раствор - такой чтобы не было раздражения. Можете добавить ДМСО или МСМ. Держать во рту 10-15 минут и выплёвывать. И так пока не закончится раствор в стакане. Слизистая рта имеет меньшую площадь чем кишечника, но какая-то часть диоксида хлора попадёт в кровь.

А почему Вы считаете что скорость роста сейчас опрежает скорость разрушения? На каких дозах CDS и МСМ опухоли подросли?

CDI - когда Вы делаете так как я описала - РН раствора получается низким, и приходится добавлять хлорит натрия. Но это "конёк" уколов - неактивированный хлорит натрия поступает в кровь, и активируется прямо в опухоли. Возможно, Вам надо сделать CDI нормальным способом с хлоритом натрия - и дополнительно в день вводить по 1-2 укола, чтобы разгрузить слизистую. А концентрацию в шприце можете сделать послабее, если очень больно.

У меня в левой груди тоже была огромная опухоль, почти на всю грудь. Сейчас осталось совсем немного. Но рассасывается очень долго.
KATJA вне форума