Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2017, 21:26   #1574
 
Аватар для Valentina I
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Спасибо огромное Лена за ответ. Я все равно добавила в CDI капли не активированные хоть PH был сразу высокий. Только делать их некуда. Сейчас лежу с капельницей вагинальной и думаю, хоть бы все обошлось, чтобы завтра сделать опять вагинальную.Кишечник точно не выдержит, горит после вчерашнего. А опухоли увеличивались в размерах и на них как бы еще приросли опухоли. Когда начинают расти они по краям увеличиваются как летающая тарелка. Сама опухоль объёмная, а по краям, как у шляпы тоненькая. Со временем утолщается и эта часть. И понимаю, что дозы нужны большие. А как вы Лена думаете есть ли смысл добавлять в вагинальные МСМ? И в какой пропорции сделать попробовать ректальную. Сколько МСМ?. Хирург согласился делать операцию. А онколог говорит нельзя. Не знаю что делать. Химии точно больше не выдержу. Боюсь, что протяну, а потом и хирург не согласится. 20 числа сказали приходить с анализами на операцию. А с другой стороны так не хочется делать. Всё надеюсь на ММС. Я бы тоже с интоксикациями и клизмами потихонечку. А сегодня еще дневник НатыВлади прочитала, и совсем расстроилась. Почему у неё такое? Почему на таких высоких дозах это произошло?
Valentina I вне форума