Тема: ЛЫСИНА?
Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2010, 16:11   #21
 
Аватар для Road
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 126 Поблагодарил: 168
Поблагодарили 288 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЛЫСИНА?

Позвольте порассуждать эзотерику на эту тему...
С эзотерической точки зрения волосы - это антены для духовной связи в Богом, с энергией Кундалини, которая пронизывает все наше тело.
Но посмотрите на тибетских монахов - они лысые... и говорят об этом они так : нам не нужны антены - мы и так живем в Боге, в его энергии.
Так почему мы лысеем? Во первых - это проблема с почками, забитые почки каждую минуту требуют на свое инвалидное жизнеобеспечение - все больше и больше энергии, которая забирается у своей "оппозици" у головы.Эмоционально - это проявляется как конфликтность задавленная внутрь...
По китайской медицине - меридиан Мочевого пузыря тянется по всей задней части тела и завершается на голове возле внутреннего угла глаза.
И по этому каналу - энергия уходит от головы вниз.

Я не знаю, можно ли восстановить волосы, но знаю точно, что облысение остановить - можно, но только нетрадиционными методами. После 25 лет - я начал лысеть... работал художником- оформителем... краски, километры полотен, но самое главное эмоциональный кризис и ужасное питание -все в купе давало печальную перспективу.
Но я начал заниматься эзотерикой, и в первую очередь голоданием и рефлексотерапией...облысение остановил и сейчас мне 52 - волосы road.do.am
, как мне скажется стали гуще...чуть-чуть...:) ну может мне это кажется, но то, что остановил облысение раз и навсегда - это точно....
Притом что буквально через пару лет я стал заниматься еще и гомеопатией - то про волосы я и не беспокоюсь, но...
у меня привычка - я 2-3 раза в день массирую голову либо пальцами, либо массажной расческой...И мысли приводит в норму и приток крови к голове (корням волос) улучшаю.
Но что вам могу посоветовать . Волосы восстановить - не обещаю (но и не исключаю) но проблемы со здоровьем, которые вызвали это облысение -решить смогу.
кстати облысение многие связывают с повышенной сексуальностью (у меня тоже этот период был связан с первыми годами в браке), что весьма возможно и поэтому пытаясь вылечить проблему одними мазями или таблетками - можно эту приятную для мужчин (да и женщин тоже) аномалию тоже потерять (загнать внутрь).
Я в теме про голодание и облысение отпостился рецептом гомеопатических препаратов для лечения организма, проявляющего себя в виде облысения - найдите сами мои посты - у меня их не так уж много...
__________________
Если струну сильно ослабить - она не будет звучать,
а если перетянуть - лопнет.
У каждого - своя нота звучания.

Последний раз редактировалось Алена; 14-09-2010 в 17:55.. Причина: Деактивировала ссылку
Road вне форума   Ответить с цитированием