Тема: New life
Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2009, 05:48   #1
 
Аватар для Tais Afinskaya
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Donesk
Сообщений: 31 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
New life

Приветствую всех! 7 месяцев как сыроед, из них дней 10 питалась не монотрофно. Бывало, что неделями ела одни яблоки или капусту - больше ничего не хотелось. Срывов как таковых не было, ела пару раз мертвечину по незнанию - кунжут (белый - рафинированный), сухофрукты, которые потом успешно вырвала и водоросли, которые в каком-то маринаде выдерживали - это я поняла, когда попробовала их действительно сырые. Ем все овощи кроме картофеля и лука, все фрукты, сырые шампиньоны, пшеничные зародыши, семя льна, абрикосовые косточки, грецкие орехи, миндаль, зелень, мёд изредка (когда тётя привозит со своей пасеки, покупному не доверяю) и когда сладкого не в моготу - финики "Каспиран". Похудела на 10 кг, потом начала поправляться, сейчас приходится ограничивать себя в еде, потому что лишний вес ещё имеется. Пью только очищенную воду. Не курю естественно. Месячные пропали с переходом на сыромоно. Голодаю от 1 до 7 дней по желанию, раньше регулярно голодала по Бреггу, потом попробовала сухой голод - даже больше понравилось. Сейчас много занимаюсь спортом - калланетика, пилатес, йога, каратэ, силовые тренинги. За 2 месяца ежедневных тренировок не похудела ни на грамм, и объёмы на месте. Тонус конечно улучшился, а вот мышечный рельеф пока и близко не просматривается. Белка я употребляю просто мизер, наверное поэтому будет сложновато привести в порядок фигуру. Ну ничего, как говорится: "Москва не сразу строилась..." Через месяц мне 20 лет и как раз пройдут 8 месяцев сыромоно (читала что именно за этот период окончательно погибнет патогенная микрофлора). С 9 по 19 мая хочу поголодать. В жизни очень многое изменилось с переходом на ЗОЖ, будет время - опишу подробно, что именно. Сейчас я великолепно себя чувствую, получаю огромное удовольствие от питания живой пищей и спорта, ничем не болела с прошлого лета.
Tais Afinskaya вне форума   Ответить с цитированием