Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2017, 18:49   #1251
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Приветствую всех заглянувших!!!!

Мой сегодняшний день был очень наполненный. Я уставшая, но довольная.
У моей дочери одна подруга работает в большой городской больнице о операционном отделении анестезистом. Работала врачем и на скорой. Медицину знает хорошо, но сама больная. Ей около 40 лет , основная болезнь у нее Рассеянный склероз и много других. Медицина ей не помогала и она искала разные альтернативные методы. Отдала много денег и времени натуральным практикам, но болезнь прогрессирует.
Моя дочь рассказала обо мне и она очень заинтересовалась. Потом попросила меня о беседе со мной и последующим знакомством с травами на природе.
Я согласилась помочь и мы договорились сегодня встретиться.
Мы сразу пошли на природу, погода была изумительная. Мы ходили 2 часа. За эти 2 часа от моей инфо и разнообразия изученных трав у нее " вспухла голова" и все познания перевернулись с ног на голову. Это еще было очень коротко, но сжато та информация о которой мы говорим в дневнике уже на 125 страницах.
Мы планировали еще прийти домой к моей дочери, сделать коктейли и попробовать, но она вся возбужденная, с полной головой мыслей помчалась домой, встречать свою дочь. Потом позвонила моей дочери, долго благодарила, восхищалась, сказала что уже сама сделала коктейль из собранных трав который ей понравился и даже ее дочери и попросила в понедельник снова встретиться.

Травы у нас море, начинает уже перерастать, но на мое поле, где я в основном собираю скоро пустят на одну часть баранов и они поедят траву, потом их пустят на новый участок, а на том пойдет снова молоденькая.

Сейчас идет самое лучшее время для сбора листьев и цветов деревьев. Молодые листочки очень вкусные, потом они будут грубеть и собирать можно будет в небольших количествах из молодых веток порослей.
Поэтому в моем рационе сейчас листья и цветы деревьев ( береза, липа, лиственница, бук, орешник, верба, и много других)

Всего хорошего!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием