Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2019, 07:18   #38
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя трансформация (подготовка, СГ, выход)

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
. Каждый художник имеет право на выбор..
Сергеев, согласна.


У меня есть своё мнение, но высказывать уже здесь не буду (про тортики, работу, и др.). Я понимаю КАК Лиля рискует (особенно на выходе) , и на что надеется. Но каждому свои шишки, без них видимо никак.

шамони, я вот как раз начала своё самое первое голодание без подготовок. Только с предварительной очисткой кишечника Пракшаланой и клизмой. И с предварительным прочтением нескольких книг по голоданию и дневников форумчан.
Вес был тоже не лёгонький, 90кг. НО!!! Я голодала на воде. 35 дней. Причём в это же время приходилось и кормить ребёнка, и готовить каждый день еду. Но прошло у мня всё отлично. Думаю, что больше на энтузиазме, огромной мотивации и какой-то супер-уверенности, что у меня всё получится. Вес до сих пор выше 75 кг не поднимался, обычно 70-72. Сухим голоданием начала заниматься только после прохождения нескольких ВГ.
Да, за счёт ВГ постепенно подготовился организм, особенно психика.

LiluKarol конечно желаю чтоб всё получилось Опасаюсь только хватит ли выдержки... Не очень хорошие диагнозы в таком молодом ещё возрасте надо как-то убирать. Пока не поздно.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием