Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2010, 14:49   #46
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Меня до сих пор удивляют люди!
Как в хорошем,так и в плохом смысле))))
Илья , я думаю что оч.хорошо вас понимаю . ))
Как то лет 15 назад у меня была проблемка со здоровьем . Одна женщина тогда предложила мне УТ . Я с ужасным отвращением , но все таки решила попробовать - не смогла , плевалась , блевалась ))) и подумала - под расстрелом эту чушь не сделаю .

А 4 года назад , меня пробовали лечить фракцией АСД ( помоему так называлось ) .Когда я капала это лекарство в стакан , мои домашние убегали из кухни в ужасе затыкая нос . Запах был трупный и вкус наверное тоже .)) Так вот , я давилась этой дрянью несколько месяцев и никакого результата . Сказать - обидно , это ничего не сказать .

После того как я применила клизмы с У , я почувствовала облегчение в суставах . Мне стало плевать на здравый смысл я увидела за 5 раз , что я незнаю как это работает , НО ЭТО РАБОТАЕТ .

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Больше говорить не хочется)) У каждого свой путь.
Успеха.
А за поддержку - спасибо ))))

Марика ,клизмы с У получается только на 1 литр , больше ненабирается)))) . А на 1 литр клизма неэффективна , для меня по крайней мере . Поэтому Я У развожу с теплой водой на 2 литра , тем более тата сказала , что эффективность клизмы не снижается . Если только с У , то я решила с упареной до 1/4 от первоначального объема .

Боли в позвоночнике у меня ушли тоже где то на второй день . А вот суставы ..они не болят , но в них есть жидкость которая сильно ограничивает амплитуду движения . После клизм и натирания иногда пробивает горячая струя эээ энергии что ли .

С кризом я толком не пойму , на пятый день чтото накатило, в суставах был напряг , но пять же этот момент совпал с полной луной . А это не "мои дни" .

Ну вот , поживем увидим .
Joly вне форума   Ответить с цитированием