Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2012, 00:25   #2
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Ищущий, очень интересный у вас опыт! спасибо что поделились. очень вдохновительно!!!!!!!! а после 6-ого дня полтора месяца вы так и питались по ложке риса и 5 штук кураги в день?
Не хотите повторить экперимент? :)
Интересно сколько калорий получается в таком рационе? по моим прикидкам около 200 ккал, но может я ошибаюсь.

По малоедению здесь на форуме уже много тем есть, поднятых Максенеком, а вот по активному и экстремальному малоедению (меньше 300 ккал) пока мало практической инфы.

У меня пока личный опыт только по малоедению в 700-800 ккал, срок - 4 месяца, вес стабильный, самочувствие тоже, никаких истощений нет и близко. И я уже чувствую что мне пора переключаться на более интенсивное малоедние, потому что по личному опыту - чем МЕНЬШЕ ем, тем ЛУЧШЕ себя чувствую. Т. е. тело само просит. Уверена что "не подохну". Цель - найти тот оптимальный малоедный минимум, при котором уровень физической и психической энергии будет постоянно высокий, с утра и до вечера.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума