Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2013, 11:44   #2
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина - красивая женщина.

Меня зовут Света . 55 - потому что хочу весить 55. Мне 36 лет, рост 170 см. Я жизнерадостный оптимист. стараюсь во всем видеть хорошее, даже в неудачах всегда ищу положительные моменты . избегаю общения со злыми, пессимистичными, завистливыми людьми. С 18.03.13 пью только кипяченую воду. От воды другой меня тошнит. Вес на 18.03.13 92 кг. Столько я никогда не весила в жизни и решила с началом Великого поста не терять времени даром. Знаю, что когда портишься нельзя об этом никому рассказывать, но т. к. предстоит долгое голодание мне просто нужен бывает совет людей которые опытные в этом вопросе. Поэтому пишу этот дневник, прошу не судить меня строго, все делаю чисто интуитивно. Ничего не боюсь, верю , что все получится.
Цель голодания: духовное очищение, борьба с чревоугодием! Очищение организма ( от паразитов в том числе) отдых от еды, похудение, эксперимент: на что способен мой организм и как долго он может беседы на случай ( войны, катастроф, нищеты, заблудилась в лесу и т. д) , подготовка к поездке в санаторий, к лету, к пляжному отдыху , для красивых фото во весь рост . Хочу , чтобы дети говорили что их мама самая красивая , МУЖ НА РУКАХ НоСИЛ- мечтаю об этом 13 лет

Последний раз редактировалось Света55; 05-04-2013 в 10:28..
Света55 вне форума