Показать сообщение отдельно
Старый 19-07-2016, 18:44   #4196
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Мне не нравится что вы "с трудом держитесь" в вопросах питания, и умышленно добиваетесь какого-то более редкого расписания. Если оч хочется чего-то, значит оргу это надо. Тут идеология неуместна. Но это мой подход.
Это не идеология. На тренировках тоже тяжело. Учиться трудно. Голодать не просто. Беременет и рожать - не легко... На Эверест забираться... Если тебе легко - значит ты катишься вниз. Мое мнение.
Но меня толкает не идеология, мне после мяса или переедания всегда хуже, другое дело что не всегда мог удержаться даже в срок, за что платил самочувствием (болезнью). Теперь мой девиз: "Борюсь с пищей до того как ее съел" )) То есть пока ты борешься и не ешь - трудно духу, а когда съел - телу. У меня тело - слабее, видимо (оишбок не прощает),приходится подпирать духом.
Покажите мне наркомана, которому легко - и подумаю с вами согласиться)))
Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
ограничим сначала выбор продуктов, а потом перейдём и к ограничению количества и увеличению физнагрузки. По крайней мере, звучит логично и последовательно. И для начала - несложно и неплохо.
У каждого свой характер, и подходы отличаются. Вместе со здоровьем - еще сложнее. Но если говорит доктор)))...
Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
проблема вырастить овощную микрофлору
Проблема не в бактериях, и не в качестве пищи... А в ее доступности! Если ты ешь больше чем надо - в лучшем случае организм выводит быстрее чем успевают нормально ферментироваться массы пищевые - будет другой состав бактерий (синдром воспаленного кишечника - модное, то есть распространенное явление).
А если не переварился достаточно, но дого не выходит - другой состав, но тоже не силосный,а бродильный (чан))) Обычно же постоянная смена перевозбуждения (выкидывания быстро) на торможение (скрытый запор) создают неустойчивые условия, с которыми хочется бороться опять поеданием))) Все крутится вокруг пищи как самой доступной радости и там же ищется решение...
Нехватки - нет, как чистоты, так и пищи. Всего избыток. Да такой, что гнемся под тяжестью.
Кстати, когда кишечник борется с лишней и плохопереваренной пищей, он создает воспаление (прилив крови с всякими имунными комплексами), которое мешает усваиванию ВСЕГО, даже того что нужно... Вот вам и нехватка, типа, а виноваты опять бактерии.......
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием