Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2016, 06:13   #137
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от sliva7 Посмотреть сообщение
gfogel, Может я пропустила, но что Вас подвигнуло на такой путь - не рак, случайно ? - тьфу-тьфу-тьфу
Любовь к свободе и патологическая лень, которая, как известно двигатель прогресса.
В 1973 году, когда я был начинающим инженером в КБ я стал есть один раз в день по вечерам – после работы, что бы не есть всякую дрянь в обед в столовой, а есть домашнюю горячую пищу и сэкономить время и деньги.
А 3 года тому назад мне понадобилось бывать вне дома – в Тель-Авиве и Иерусалиме по 4-5 дней в неделю.
Вот я и экстраполировал поэтапно этот свой опыт – кушать только дома, и получился «Кушаю только по Седьмым Дням» стиль питания.

По поводу амбициозной задумки излечивать рак.
Искал в интернете товарища-музыканта в США.
Узнал из публикаций о нем, что он умер в 2001 году от рака, но пытался бороться с ним при помощи длительного голодания.
Это заставило меня полазить по сети, и я нашел много информации, в том числе и на этом сайте о попытках излечивать рак длительным голоданием.
По инженерному прикинув баланс калорийности я пришел к выводу (пока только теоретическому), что реально перейти так же поэтапно с моего - «Кушаю только по Седьмым Дням» образа питания на «Кушаю только по Седьмым Неделям» образ питания.
Тогда получится 6.5 раз в году быть свободным от еды по 42 дня.
Моя цель – выйти в будущем (после удаления грыжи) на этот режим питания и предъявить свой опыт специалистам.
Надеюсь, что он поможет в излечении людей от рака.



Цитата:
Сообщение от sliva7 Посмотреть сообщение
gfogel Для меня однозначно есть смысл в таком питании - ибо продукты чем дальше все более становятся нахимиченными ядами
И время выведения оных требует все больше времени у организма
Интересная и, на мой взгляд, правильная мысль.
Цитата:
Сообщение от sliva7 Посмотреть сообщение
gfogel Радует, что Ваша жизненная энергия как у 18-летнего, что тоже мотивирует
Вот я смотрю на маленьких детей, особенно тех, которых родители не перекармливают.
Мышц нет, а сколько в них энергии.
Мне так же стало наплевать на размер моих бицепсов.
Я стремлюсь к расслабленности, как после пробуждения и пластичности.
Цитата:
Сообщение от sliva7 Посмотреть сообщение
gfogel А голодных спазмов в желудке у Вас за дни воздержания совсем не наблюдается?
Если под голодными спазмами понимать головную боль, то в начале моих этапов она несколько раз появлялась, но легко снималась долькой лимона.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием