Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2013, 13:53   #292
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (30 дней)

Полностью согласна с вами насчет "вредностей", которые вокруг нас. и в нас...
По этому вопросу знаю много. Давно интересуюсь. И даже преподавала среди прочих других предметов "Экологочиские основы арх. проектирования" - начиталась разных статей из научных журналов.
Загрязнение нарастает чудовищными темпами.
Я проводила 6 голоданий. Хотела сейчас -но затормозила, почитав Дневник Начинающего.
Зато первый раз в жизни на почти сыроедении, овощи, соки, гречка, некоторые фрукты, сухой хлеб. Чувствую себя прекрасно. Голода не чувствовала ни разу. Никогда бы не подумала. Аппетит у меня слишком хороший и в последние годы мы с моим шведом имеем обеды как в ресторане. Вкусно. И переедаем.
Какая-то вялость, усталость часто была.К тому же базалиома дала сигнал. Мою базалиому сначала резали хирурги. Потом после голода в феврале она была малюсенькая, но я ее сорвала раза 3, не меньше, когда отклеивала кусочек пластыря (хирург сказал),
Вот она разозлилась и превратилась в язву.
Я поняла, что дело плохо - изменила питание. Помогло быстро. Сейчас он уменьшилась и засохла.
Попутно я сделала открытие, что на соках-овощах-гречке можно прекрасно себя чувствовать и иметь больше энергии, чем на прежнем обильном питании!!!
А сливы я с удовольствием ем уже 2 дня. Купила в магазине, из Венгрии, сладкие и вкусные. Все нормально. у нас тут все из магазина, бабушек с их огородным нету.
Вот виноград, бананы и персики пока есть боюсь.
А насчет порций - это тоже сюрприз. Порции сейчас маленькие совсем - а чувства голода НЕТУ! А когда были большие порции - голод и аппетит появлялись регулярно.
А воду мы все пьем из-под крана. пока еще она вкусная. Но я все же собираюсь купить фильтры.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума