Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2015, 11:12   #2610
 
Аватар для Irene Brain
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Ростов
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Уважаемый, Андрей! Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь! Я Вам писала в личку некоторое время назад, но Вы не отвечаете. В связи с этим нашла Ваши последние актуальные сообщения в этой ветке и решила обратиться к Вам здесь. P.S.Если все же есть какой-то еще способ с Вами связаться:почта,личка на данном форуме или телефон, умоляю, напишите мне его.
Скажите, пож-та, по поводу Черного ореха. Я нашла в своем городе место, где можно приобрести КОНЦЕНТРАТ ЧЕРНОГО ОРЕХА, он на спирту! Бутылек на 100 мл! В связи с этим сразу такой вопрос: что будет более эффективно: Экстракт Черного Ореха на воде или на спирту? В аннотации к тому концентрату, что нашла я (спиртовой который) указан следующий способ применения: взрослым: прием следует начинать в 1й день с 5 капель настойки черного ореха на полстакана воды за 20-30 минут до еды. На 2й день увеличить дозу до 10 капель за прием. Увеличивать дозу, пока она не станет 30 капель за один прием с одним стаканом воды. Пить небольшими глотками 1 раз в день. Курс длится от 6 до 12 месяцев, каждый 3-4 недели следует делать 7-дневный перерыв.
Согласны ли Вы с таким способом применения спиртовой настойки черного ореха? (Я находила Ваши сообщения, где Вы писали дозировку: по 3 ч.ложки в день за 20-30 мин до еды или через 30-40 мин после еды)

Андрей, подскажите еще ответ и на такой вопрос, пож-та, почему травки-отравки (я так поняла, что вообще любые травы) нельзя пить во время голодания? И какой период считается голоданием? Если, предположим, я голодаю 3-5 дней, я могу в это время пить травки-отравки или все же нет?
Заранее благодарю за ответ!!!

Последний раз редактировалось Stefania; 04-10-2015 в 18:11.. Причина: удалена коммерческая ссылка
Irene Brain вне форума   Ответить с цитированием