Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2015, 20:52   #1072
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чистка печени и желчевыводящих путей

Цитата:
Сообщение от Абдула78 Посмотреть сообщение
На этом форуме все на свой страх и риск.
Абдула, берите шире - в жизни всё на свой страх и риск. Тот, кто еще этого не понял, беспрекословно следует советам врачей.

Цитата:
Сообщение от Абдула78 Посмотреть сообщение
А ВРАЧ несет ответственность за свою работу.
Перед кем несет? Кто проверяет? Случаи выигранных судов - единичные. Я про Россию говорю. Я не поливаю грязью всех врачей, есть среди них прекрасные специалисты, искренние люди, по зову сердца выполняющие свою работу. Мне повезло в жизни встречать таких. Но это исключение, лишь подтверждающее общую закономерность. В основном современная медицина хороша с технической точки зрении в хирургии (травмы, переломы, зубы, удаление угрожающих жизни образований от неправильного образа жизни). Но вот что до лечения и предупреждения хронических и аутоимунных заболеваний - здесь беспросветный мрак.

Цитата:
Сообщение от Абдула78;
Расскажите вкратце о вашем приеме травок- отравок.Причины приема, период приема, результат приема.
Почитайте, здесь писал про вылезание из бродильного чана, полученного мной на кривом сыроедении:

http://golodanie.su/forum/showthread...416#post761416

Там длинная переписка была, у меня по травкам много сообщений было, пофильтровать там можно.


Цитата:
Сообщение от Абдула78;
Желательно, чтобы на результат не влиял эффект плацебо и оздоровительные мероприятия(изменение питания, спорт, закаливание и т.д).
Без шансов, к сожалению. Эффект плацебо невозможно убрать. А оздоровительные процедуры я начал применять задолго до курса травок.



Цитата:
Сообщение от Абдула78 Посмотреть сообщение
Думаю, 3 человек, заработавших себе проблемы из-за дробного питания по режиму, вы за неделю найдете. Иначе люди вас не поймут.
Я не участвую в "специальных олимпиадах" по типу этой. Ссылки на минусы дробного питания приведу.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием