Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2019, 06:53   #264
 
Аватар для vdv22
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 14 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 52 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Бог, за что мучения ,есть ли рак СПИД и пр.... Я ни в коем случае не хочу обидеть автора темы!! Но по поводу холодильника и претензий по его поломке хочу сказать следующее - Есть в инструкции пункт где написаны характеристики и параметры при которых он долго и полноценно работать может такие как напряжение , частота ,относительная влажность и т.д. Так вот если подали вы вместо 220 вольт 380 или просто в воду его опустили и включили ,а поток к производителю -техника ваша не работает .Откажут вам в гарантии и наказывать придется именно СЕБЯ !!! Посмотрите в окно - разве при создании человека "кто то " мог подумать что каждый день через легкие человека будет проходить такое количество смога? Или "кто то " заранее должен заложить запас прочности под чп Чернобыля? Зайдите в магазин и почитайте состав продуктов - "кто то " тысячи лет назад тоже это должен был предусмотреть? Организм современного человека эксплуатируется за пределами условий эксплуатации!! Я еще раз Вам скажу что ни в коем случае не хочу вас обидеть!!!!
Конечно (на мой взгляд ) является полным бредом утверждение ,что "кто то " наказывает вас за грехи или еще что то. Боль это нормальная ,естественная реакция на неполадки в организме - порезали палец - больно ,значит надо что то делать и т.д. Это не инструмент наказания.
"Он " , "Природа " , " Бог" .... называйте как вам удобно и во что верите короче та высшая сила ,которая создала все вокруг (если же вы не являетесь сторонником того что ничего не было ,что то сильно взорвалось и все закрутилось в спирали днк) так вот все создавалось с предельной жестокостью и под девизом -не можешь жить -умри . Все в природе слабо , не способное жить съедается / растворяется ... С начала зарождения жизни -из огромного числа сперматозоидов дает жизнь только один и никто там не несет на плече слабого .
Пчела отработавшая свое просто падает и умирает -она не идет на пенсию. Волк ,вожак стаи ,как только ослаб его задирает приемник ,его не провожают с почестями на покой.Жестоко -да жестко ,но это ключ к развитию .
vdv22 вне форума   Ответить с цитированием