Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2008, 07:54   #111
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь!

Цитата:
Сообщение от riskon
Мне кажется, если целенапрвлено искать в любом сыром (и не сыром) продукте что-то полезное от рака, то обязательно найдешь.
Точно. Когда становишься твердым сыроедом - организм сам просит.Вон.Катя укроп почему-то ела,кто ее знает чего там было надо....У меня иногда пробивает на редиску,редьку,разную зелень,иногда на свеклу,совсем редко на лук,мед...Хожу по рынку и беру то,что по сезону и хочется.И верю,что это надежнее,чем разобраться зачем оно мне хочется И что там есть полезного
На счет мышц...Я по-настоящему качаю только "велосипедные" мышцы.Так они все-таки увеличиваются реально.Можно посмотреть на велосипедистов,те что горняки мало едят мяса,даже вобще стараются не есть,а бедра таки не крохотные.
Хотя я не думаю,что для легкости голодания необходимым условием является наличие больших мышц.
И вообще:цель-то не отголодать как можно дольше,а оздоровится,как я понимаю?Если так,то организм худого быстрее начинает работать над болезнями и сроки голода нельзя сравнивать с более упитанными людьми.Работа организма,быть может,производится в более короткие сроки.Так что если наращивать мышцы а потом голодать чтоб их съедать может быть отлично для самих мышц,а вот для организма - зависит от того,думаю,на чем и как эти мышцы наращиваются.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием