Показать сообщение отдельно
Старый 11-08-2017, 23:32   #26
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Наша песня хороша, начинай сначала! Второе голодание. Цель - 40 дней.

Агаша, у меня цитрусовые в этот раз вообще плохо пошли, потому пришлось пробовать морковный. Когда нужно дать желудку пищу, уже согласишья и на чёрта лысого. Но я не все соки пью сразу, а по чуть-чуть, и растягиваю на весь день. С перерывами между приёмом. Каждый овощ и фрукт даёт какиет-то витамины, минералы, энзимы и что там ещё. От зелени я пока воздерживаюсь, только в том отваре была веточка, но я вареную петрушку не люблю и не ем.

Я вот ещё смотрю, что отвареные овощи у меня идут на "ура", а от сырых пучит или организм не хочет их хорошо принимать, сопротивляется. Появляется чувство кислотности в желудке, особенно от цитрусовых. Про то, что Столешников пишет, я знаю (его книга по ВГ была самой первой у меня), но просто в этот раз у меня неожиданно всё совершенно по-другому. Наверное, это всё индивидуально.

Воду с утра пью по привычке, я так всегда делаю после просыпания, даже не на голоде. Ну а на голоде тем более, т.к. за ночь организм обезваживается. В прошлое моё голодание http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21588 у меня благодаря этим стаканам воды по утрам выходило много желчи.

Сегодня после утренней воды повторился вчерашний "прорыв" в 3 захода, хотя желчи вышло уже меньше. Очищение продолжается, что радует.

Понемногу снова пью соки и сегодня даже один смузи из ананаса и папайи (там много энзимов). Сегодня также очень хорошо пошёл полстакана кефира. Делаю его дома из обезжиренного молока (organic, grass fed). Желудок прям воспрянул духом! Йoгурты не хочу, там почти нет полезных бактерий, а в кефире их больше 50 видов и все полезные и очень хороши для запуска пищеварения. И нет лактозы, поэтому легко усваивается. Сейчас буду делать смузи из огурца и сельдерея, посмотрим, как пойдёт.

Кислый вкус во рту почти исчез. Какое же это облегчение!!

Последний раз редактировалось Avocado; 12-08-2017 в 01:43..
Avocado вне форума   Ответить с цитированием