Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2007, 16:20   #39
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 50–дневное голодание.Новый способ голодания.

Уважаемый Djonathan, у меня возникло несколько вопросов...
Не сочтите, пожалуйста за язвительность или подколы. Очевидно, что мы с Вами подходим к голоду с разными целями, а навязывать свои я Вам не собираюсь.
Может быть я не прав, но мне показалось, что Ваше отношение к Голоданию скорее познавательно-испытательское, чем лечебное.

Потому, не сформулируете ли Вы именно цели Ваших голодовок?

Заодно отмечу пару забавных моментов.
- Идея Ларисиной о выводе тяжёлой воды только на сухом голодании. Тех, кто глубоко знает вопрос биоактивности тяжёлой воды немного, и ни Малахов, ни Ларисина к ним не относятся. Не стоит принимать на веру и носить как знамя чужие умозрения, не убедившись, что они верны.
- Заявление, что ум прямо пропорционален весу... Без комментов, но где Вы это взяли?!
- Утверждение, что "Ваш метод" более безопасен одним из оснований имеет Ваше утверждение, что при мокром голоде количество высвобождающихся токсинов может "перешкалить". Откуда Вы такое взяли?
- Повторение опять же чужих идей, что день сухого равен нескольким дням мокрого. Абсолютно разные процессы. В чём именно равен?

Согласитесь, создаётся впечатление, что основной целью Вашего голода был эксперимент по применению компеляции чужих идей. Если так, то почему Ваше предпочтение отдано именно Малахову и Ларисиной?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума