Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2012, 15:18   #19
 
Аватар для Ranetka
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 195 Поблагодарил: 1,145
Поблагодарили 535 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от ;679569
Ranetka, если верить теории ,то ничего нас уже не поубивает . мы едим анбиотики,пьем антибиотики,купаемся в лучах ЭМ .я кстати соду бы попробовал,но у меня кислотность снижена из-за гастрита а сода ее еще больше снизит .а так ,попейте месяца 2 -3 ничего не будет ..
в конце концов это не керосин как некоторые)))))
Fox2012, вот еще о соде:
Среди людей бытует превратное мнение, иногда поддерживаемое и медиками, что длительный и частый прием соды оказывает отрицательное воздействие на работу слизистой оболочки желудка. А прием ее людям с пониженной кислотообразующей функцией желудка или анацидном состоянием его противопоказан, что неверно. Это доказано лабораторными исследованиями на кафедре физиологии человека и животных в Гомельском госуниверситете в 1982 г.; о влиянии соды на кислотообразование, на работу слизистой желудка (на собаках с фистулами желудка). Опытным путем подтверждено, что питьевая сода, обладая кислотонейтрализующим действием, не оказывает ни возбуждающего, ни тормозящего влияния на кислотовыделительную функцию желудка (журнал "Здравоохранение Белоруссии" N1 ; 1982 г.) Следовательно, прием соды может быть рекомендован при любом состоянии кислотности желудка, в т.ч. при гастрите с пониженной кислотностью. http://www.zdravamir.ru/index.php?op...13-13&Itemid=1
Так что и вам - зеленый свет..))
Что касается меня, когда я ем "варенку", в теле возникает ощущение воспаления.. Или "перегретости", как я это называю.. Тогда я - как оголенный нерв.. И сода тогда мне помогает. Либо клизма с содой - вообще класс!
Но если я сыроежу, то соду пить невозможно.. Есть ощущение, что идет щелочной перебор, и тогда она просто не лезет..
А так как долго я варено-едить не могу (здоровья не хватает), то и соду пить долго не буду..))
А вы если проэкспериментируете, отпишитесь.. Интересно..))

Последний раз редактировалось Ranetka; 08-10-2012 в 15:42..
Ranetka вне форума   Ответить с цитированием