Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2007, 17:23   #10
 
Аватар для SiD0x
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диета по Библии

Очи черные, ну это твое право. Хотя я отказался от сладкого, в моём понятий это наркотик, я избавился от него. И получаю большое удовльствие от натурального сладкого природного. Да, цивилизация так сказать нас и погубит. Это знаешь как наркоман говорит наркотик это вкусно, но не все, что вкусно полезно, еда рафинированная так же медленно нас убивает. Мы взаимосвязанны с природой и от этого нам не уйти, как не поменять нам нашу родную мать на чужую. Мы должны жить с природой. Жалко, что люди обращаются к Богу когда уже случилась беда, а нужно всегда иметь связь с Богом и природой. Т.е. с отцом нашим и матерью, духовным и материальной. Адам например в раю питался солнечной энергией, пока не съел яблоко. Т.е. потерял связь с Богом... вообщем об этом можно много говорить. Вообще по сути нам не нужна еда, мы должны питаться энергией от солнца, и есть люди которые так делают. Мы люди, а не паразиты которые тупо едят, мы выше их и это делает нас людьми. Интересно чего хочет Бог от нас какой проверки? А может и нет Бога? Я этого не знаю и вы тоже.
SiD0x вне форума