Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2012, 16:46   #1339
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Туапсе
Сообщений: 120 Поблагодарил: 144
Поблагодарили 278 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание после 60-ти лет?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение


Алина
, а Вы - образец?)))

Трубы могу не выдержать выводить десятилетиями накопленное (даже если пытаться вывести это за год).Тем более это вообще упрощение,сводящее организм до канализации,а врача - до сантехника.
-------------------------------------------------------------------------
Илья, я на этом форуме старше всех по возрасту и "присутствую" не с 2010г, как указано, а много раньше.
Меня на этот форум привёл мой друг Саша Чупрун.
Со старшим Николаевым пили чай на его московской кухне, проводили совместные обходы в его клинике. По рекомендации Александра работала в Центрах Здоровья Италии,Стамбула и Бодрума.
В вышеуказанных строках надо делать упор не на местоимение ЯЯЯ, а на то положение. что я что-то видела и что-то умею.
Не серьёзно переходить на личности и спрашивать, есть ли у меня псориаз и образец ли я. Не надо перенести ампутацию, чтобы понять, правильно ли Вас лечили.
Так же неправильно ориентировать людей делать основную ставку на их индивидуальные особенности.
Нет индивидуального псориаза. Есть основные принципы, которые НЕ соблюдаются. Нюансы. безусловно. возможны, но диагноз говорит сам за себя - имеются глубокие нарушения. И не надо ссылаться на качественные родственные анализы. ЗДОРОВЫЕ люди псориазом не
болеют. А вот выдержит ли организм - зависит от массы причин и, в первую очередь, от искусства врача, от выбранной им тактики.
Если он в Вашем представлении сантехник, то надо пожалеть, в первую очередь, его самого.
Всем удачи в выбранном ими пути!
Отключаюсь.
Алина вне форума   Ответить с цитированием