Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2012, 17:41   #1340
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Голодание после 60-ти лет?

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Не через кожу, которая НЕ является специфическим органом выделения,
а через кишечник,
Алина,вы называете себя врачом китайской медицины. Врач китайской медицины (на сколько мне известно) проводит очень тщательный осмотр пациента. Он может различать до десятка разновидностей пульса.Вы рекомендуете Шанк Прокшалану,а даже не поинтересовались,а что у меня вообще с кишечником.Сколько десятилетий у меня псор и как он вообще протекает. Первая моя реакция-обида. Как же,наступили неуважительно на мою любимую мозоль, а сейчас улыбаюсь. Сама раньше,начитавшись всяких книг, готова была "успешно лечить" целый мир. Сейчас с обидой справилась.Понимаю,что вами движет желание помочь. Но поймите и вы,что не любое высказывание ( тем более, в такой категоричной форме) является помощью. И не выпячивайте свои "научные звания".Умный человек и без этого оценит,если увидит,что вы разбираетесь. Ну что? мир!

Поторопилась я с предложением мира,ох поторопилась. Очень вы зациклены на званиях. Пить чай с Николаевым не значит думать как он,поступать как он. Вы правы,здоровые люди псориазом не болеют. Да,я больна! И мне не общие принципы нужны. (и дураку понятно,что были серьёзные нарушения),а человеческое участие. Вы же полны спеси,а не участия.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием