Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2018, 05:52   #1
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Очищение по Оганян для перехода на сыроедение и избавление от болячек.

Добрый день всем!

Хочу начать вести дневник, который поможет мне быть более дисциплинированной при голодании по Оганян. Это мое второе голодание, дневник веду впервые.

О себе: Ж, 24 года, 169 см/56 кг. Параметры 88-68-91

Есть опыт вегетарианства, веганства, сыроедения. Силы воли не хватает выбрать тип питания и следовать ему, очень надеюсь чистка станет переходным этапом для долгосрочного плодотворного сыроедения.

Ожидаемые результаты:
Избавление от молочницы( в прошлую чистку она ушла на 5 день), профилактика от ангины ( именно попадание в больницу с абсцессом в следствие гнойной ангиной сподвигло меня на первую чистку), избавление от прыщиков ( на первой чистке лицо стало очень чистое, кожа приятная, без высыпаний) легкий переход на сыроедение. Хочу вернуть свой вес - 52-53 кг, после отпуска набрала лишние кг, которые мне мешают.
Очень надеюсь, что смогу провести голодание без срывов, в первую чистку было 2 срыва, на 8-ой и 15-ый, переход почему-то дается мне психологически тяжело и несет не туда. В этот раз буду готова.

Хожу в тренажерный зал 3 р в неделю, кардио+силовые тренировки. В первую чистку не пропускала занятия, не ухудшила результаты, чувствовала себя отлично, тренировка давалась легче, чем обычно. Хочу начать заниматься йогой, чтобы привести в гармонию голову и тело.

03.09.18 День 0/21. Подготовительный. За день съела 7 яблок, пила травяной чай с медом, съела салат морковь по-корейски. После работы силовая тренировка 1,5 часа и сауна.
В 20:00 сульфат магния 50 грамм,(самое мерзкое, что я пробовала в своей жизни ) Лайфхак, может кому пригодится. Чтобы сульфат не казался таким мерзким, нужно разводить в небольшом количестве воды, поделить на 3-4 глотка и сразу после глотка запивать отваром. Лично мне это помогает, но вчера почему-то начало тошнить
Далее бутылку с горячей водой под бок. Выпила 2 кружки отвара, погуляла с собакой, в 23:30 легла спать.
Malvinka вне форума   Ответить с цитированием