Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2011, 14:40   #595
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Счастье Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Самые свежие фотки ... Захару 10 месяцев
Этот милый мальчег в голубом, что на фото, научился манипулировать своей мамой и ставить ее в тупик просто мастерски. Рассказываю. Научила играть в "баран-баран-баран... Бык!". Это когда, медленно приближаясь, слегка стукаешься лбами. Захарчуку понравилось, стал играть в это с такими предметами, как кровать, диван, зеркало, пол... И однажды не рассчитал силу столкновения. Заплакал. Я пожалела его сразу же, т.к. было у меня на глазах. И тут он "допер"! Когда мама неохотно реагирует на нытье без веской, по ее мнению, причины надо стукнуться лбом об пол и зареветь теперь уже оправдано по маминой шкале! (а нытье с утра до ночи сейчас у нас не редкость - лезут зубы... Сегодня первая двойка проклюнулась, правая верхняя, потому затишье наблюдаю небольшое ) Так и делает. Вместе с тем осваивает буйные истерики, типа падать на колени и визжать, махая руками, колотя все подряд ладошками.
Немного в замешательстве я, как реагирповать на такие выходки
Стараюсь сглаживать, отвлекать, внушать, что его и так любят, побольше обниматься, когда не ноет, а наоборот в хорошем расположении духа... Прогресс то есть, то нет, а то и хуже...

Если кто сталкивался - поделитесь?
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума