Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2020, 22:24   #15
 
Аватар для go vegan!!!
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 156 Поблагодарил: 4,838
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диабет, ожирение, бальзаковский возраст - дневник номер 2

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
Одно слово ОФИГЕТЬ! Чувствуется, что опыт большой, но такой темп....
Насчёт темпа, к сожалению, это Вы - пальцем в небо, я наверное самая долгопереходящая недозожница Уже 8 лет пытаюсь перейти на сыроедение. Опыт да, действительно есть - и голодания были и на воде и сухие, и прошла 5 коучингов у известной сыроедки Евгении Довженко, но к сожалению у меня тяжёлая форма наркотической зависимости от вредной еды, поэтому были постоянные срывы и откаты.
Но надеюсь, что количество перешло в качество и в этот раз уже точно перейду. Настрой очень решительный, желание огромное. Больше тянуть не могу - здоровье не позволяет и не хочу - уверена мой путь это сырик, СГшки и малоежка! Буду к этому идти!!!

[QUOTE=Аркадьевна;1109320] И арбузики, дыньки , черника в мае и откуда приехали?! А нам бедным только пырей, сныть и ёлочки и остаются[QUOTE=Аркадьевна;1109320]
Я живу в Норвегии. У нас прекрасное снабжение. Фрукты и овощи круглый год. И в обычных супермаркетах и в турецких магазинчиках-базарах.

[QUOTE=Аркадьевна;1109320] Удачи пожелать хочется, но мучают смутные сомнения....[QUOTE=Аркадьевна;1109320]

А какие сомнения?

За пожелание удачи большое спасибо!
go vegan!!! вне форума   Ответить с цитированием