Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2017, 03:48   #42
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

Серьёзно задумываюсь, что буду делать на выходе. Думаю сначала разбавленный сок половины лимона (1:1). Через 1-2 часа - разбавленный сок половины апельсина. Потом может снова лимон, и снова апельсин. Думаю дня 2 быть на цитрусовых, добавив сок грейпфрута. Разбавленные соки планирую пить дня два, на 3-й день буду разбавлять 1:3, т.е. 1 часть воды и 3 части сока. На 4-й день буду пить чистые соки. Неделю планирую побыть только на цитрусовых, может добавлю в рацион ананас и мандарины (насчёт мандаринов ещё не знаю, т.к. они очень сладкие). Смешивать соки не буду.

2-ю неделю буду делать соки из овощей (огурец, сельдерей, помидор, капусту, что-нибудь некрахмальное типа моркови). Может чёрную редьку найду. Постепенно во второй половине этой недели буду добавлять зелень, понемножку: шпинат, петрушку, что есть. Разумеется, все продукты строго orgnic, т.е. без химии.

На 3-ю неделю начинаю пить овощные смузи. У меня блендер смалывает овощи в пюре. Начну также смешивать овощи в смузи. Постепенно буду добавлять в рацион виноград без шкурки и ягоды, по чуть-чуть. Клубника, черника, клюква, ежевика, что есть в продаже. Все 3 недели также буду пить и цитрусовые соки. Может даже буду смешивать их с другими фруктами типа ананаса.

В конце 3-й недели попробую что-нибудь из "обычной" еды, например, козьий сыр в салате. Также начну делать салаты без соли и масла. Вместо масла будет авокадо (если его хорошенько помять вилкой, будет супер "заправка", только авокадо должно быть зрелое, т.е. достаточно мягкое), а вместо соли - помидоры, они и так немножко солёные сами по себе. Через день-два после салатов буду пробовать каши: гречка, овсянка (сырая). На 4-ю неделю буду постепенно добавлять обычную еду типа печёной картошки, риса, тушеных овощей и пр.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием